План мероприятий учреждений культуры (25.02.2019 г. – 03.03.2019 г.)

План мероприятий учреждений культуры
(25.02.2019 г. – 03.03.2019 г.)

п/п

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

  1.  

Культурные традиции Древнего населения Южного Урала 6+

24.01.2019 — 06.03.2019

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

МАУК «Стерлитамакский историко-краеведческий музей»

(ул.Карла Маркса, 100)

Роганов К.В.

  1.  

Выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана»(живопись, графика, ДПИ)посвященная 100-летию образования РБ 6+

21.02.2019 – 06.03.2019

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

  1.  

Праздничный вечер, посвященный 35-летию хора ветеранов ФКП «Авангард»

25.02.2019

в 16.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева, 9)

Нуйкин А.П.

  1.  

Театр «НитьЯ» г.Екатеринбург.

Слезная комедия «Я счастье» 12+

25.02.2019

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

  1.  

Айрат Сафин + Диджей Радик 0+

27.02.2019

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

  1.  

Театральная среда «Читаем новую драму» 16+

27.02.2019

в 19.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Концерт. Ильфат Зарипов 6+

28.02.2019

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

  1.  

К 100-летию образования Республики Башкортостан

«Рух асылы» Башкирская эстрадно-фольклорная группа «Ашкадар» 6+

28.02.2019

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

М.Задорнов

«Килдең, киттең — хуш байғош…»

(Последняя попытка) комедия 12+

01.03.2019

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

Сатирическая комедия “Недоросль” 14+

02.03.2019

в 18.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

К 90-летию Александры Пахмутовой

«Жизнь моя, как исповедь.

Песня, как признание»

Солисты филармонии 6+

02.03.2019

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

Современная сказка «Дюймовочка-MIX» 3+

03.03.2019

в 12.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Абонемент для будущих мам и малышей

«Слушаем музыку сердцем»

«Сказка об избалованных детях» 0+

03.03.2019

в 14.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

Комедия “Примадонны” 14+

03.03.2019

в 18.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Интерактивные экскурсии в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-лаб» (по предварительной записи) 6+

25,26,27,28 февраля

в 10.00, 12.00, 15.00

Центр технической информации-

модельная библиотека №2

(ул. Коммунистическая,2)

  1.  

Познавательно-игровая

программа «По плечу победа смелым» 6+

26.02.2019

в 12.00

Интеллект-центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

  1.  

Встречи в клубе «Золотой возраст» 55+

26.02.2019

в 12.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Встречи в клубе «Я люблю книги» 12+

26.02.2019

в 19.30

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Встречи в клубе «Золотой возраст» 50+

27.02.2019

в 12:00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Мастер-класс «Создание слайма» 6+

27.02.2019

в 17.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Творческая мастерская волонтерского движения «АнгоДемо» 12+

27.02.2019

в 19.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Краеведческий час в клубе «50+» «Заповедные места Башкортостана»

28.02.2019

в 12.00

Интеллект-центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

  1.  

Интеллектуальная игра для самых маленьких «Я знаю всё» 6+

28.02.2019

в 12.30

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Краеведческий час «Заповедные места республики» 6+

28.02.2019

в 13.00

Детская библиотека №10

(пр. Ленина,20)

  1.  

Ситуационная игра

«Вся правда о наркотиках» 16+

28.02.2019

в 14-00

Библиотека-филиал №6 (ул.Элеваторная,116)

  1.  

Мастер-класс «Подарок маме своими руками» 6+

28.02.2019

в 16.00

Интеллект-центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

  1.  

Вечер авторской песни «Диалог с музыкой» в рамках проекта «Музыкальная гостиная» 12+

28.02.2019

в 17:00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Онлайн-встреча с генеральным директором издательства «Росмэн» Борисом Кузнецовым с читателями в рамках издательско-библиотечного проекта БиблиоМост 18+

1.03.19

в 13.00

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)

  1.  

Игровая программа «Всего понемножку о котах и кошках» 6+

01.03.2019

в 10.00

Детская библиотека №10

(пр. Ленина,20)

  1.  

Башкирский праздник «Етегэн» 16+

01.03.2019

в 15.00

Центр башкирско-татарской литературы им. А. Инана –библиотека №7

(ул. Дружбы, 37а)

  1.  

Мастер-класс по рукоделию «Цветы из ткани» 18+

03.03.2019

в 12:00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Познавательный час «Мир электричества» Детская исследовательская мастерская «Воображариум» 6+

03.03.2019

в 12.00 и 15.00

Центр технической информации-

модельная библиотека №2

(ул. Коммунистическая,2)

  1.  

Познавательный час «Православная литература и церковная письменность» 6+

03.03.2019

в 15.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Персональная фотовыставка Тимура Назмутдинова «Застывшая вечность» 6+

ежедневно с 10.00 до 19.00 ч. кроме пятницы, субботы, воскресенья, праздничных дней

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Персональная фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты» 6+

ежедневно с 10.00 до 19.00 ч. кроме пятницы, субботы, воскресенья, праздничных дней

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999