План мероприятий учреждений культуры (18.02.2019 г. – 24.02.2019 г.)

План мероприятий учреждений культуры (18.02.2019 г. – 24.02.2019 г.)

 

п/п

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

  1.  

Культурные традиции Древнего населения Южного Урала 6+

24.01.2019 — 24.02.2019

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

МАУК «Стерлитамакский историко-краеведческий музей»

(ул.Карла Маркса, 100)

Роганов К.В.

  1.  

Выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана»(живопись, графика, ДПИ)посвященная 100-летию образования РБ 6+

21.02.2019 – 06.03.2019

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

  1.  

Гастроли Салаватского госбашдрамтеатра Э.Ягудин «Көтмәгәндә булған хәл»

(Однажды на даче) комедия 16+

19.02.2019

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

Экспериментальная сцена «Ганди молчал по субботам» 16+

20.02.2019

в 19.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Спектакль малой формы. Пьеса в двух действиях «Пьяные» 18+

21.02.2019

в 19.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Б.Рацер, В.Константинов

«Ҡарауыл! Атай өйләнә?»

(Невеста из Имеретии) комедия 12+

21.02.2019

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

С.Ильясов «Биғылый» 12+

(Беглый) реальный случай

22.02.2019

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

Надежда Кадышева 6+

22.02.2019

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

  1.  

«Три богатыря и «Соловей-разбойник» сказка для детей 0+

23.02.2019

в 12.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

Романтическая фантазия “Руслан и Людмила” 6+

23.02.2019

в 18.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

По мотивам русской народной сказки «Госпожа Метелица» 3+

24.02.2019

в 12.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Мелодраматическая комедия «Очень простая история» 16+

24.02.2019

в 18.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Интерактивные экскурсии в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-лаб» (по предварительной записи) 6+

18,20,24 февраля

в 10.00, 12.00, 15.00 и 17.00

Центр технической информации-

модельная библиотека №2

(ул. Коммунистическая, 2)

  1.  

Игровая программа «Будущий защитник» (в рамках проекта «Детский понедельник») 12+

18.02.2019

в 13.00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Спортивно-интеллектуальная игра «Профессия – Родину защищать» 12+

19.02.2019

в 10.30

Центр башкирско-татарской литературы им. А. Инана –библиотека №7

(ул. Дружбы, 37а)

  1.  

Встречи в клубе «Золотой возраст» 55+

19.02.2019

в 12:00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Встречи в клубе «Я люблю книги» 12+

19.02.2019

в 19.30

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Игровая программа «Лабиринт веселых испытаний» 6+

21.02.2019

в 11.00

Центр технической информации-

модельная библиотека №2

(ул. Коммунистическая,2)

  1.  

Клуб «Чудесная мастерская» приглашает на мастер-класс «Канзаши – искусство шёлкового цветка» 6+

20.02.2019

в 16.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

«Язык моих предков угаснуть не должен» -заседание клуба «Созвездие» (к международному дню родного языка) 12+

21.02.2019

в 15.00

Центр башкирско-татарской литературы им. А. Инана –библиотека №7 (ул. Дружбы, 37а)

  1.  

Литературная гостиная «Гали Ибрагимов-писатель и мыслитель» 12+

21.02.2019

в 12.00

Интеллект-центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

  1.  

Встречи в клубе по интересам «Волшебный клубок» 6+

21.02.2019

в 16.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Вечер памяти «Боль Афганистана» 12+

21.02.2019

в 16.00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Онлайн-встреча известного российского писателя Дмитрия Быкова с читателями в рамках издательско-библиотечного проекта #ЛитМост 16+

22.02.2019

в 16.00

Центральная городская библиотека (ул. Сакко и Ванцетти, 55)

  1.  

Дебаты «Пространство развития» (работа штаба «Молодая Гвардия») 12+

24.02.2019

в 12.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Интеллектуально-познавательная игра «Детская головоломка» 6+

24.02.2019

в 15.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Персональная фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты» 6+

с 11.02.2019 по 17.02.2019

с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 19.00

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)

 



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999