План мероприятий учреждений культуры (11.02.2019 г. – 17.02.2019 г.)

План мероприятий учреждений культуры
(11.02.2019 г. – 17.02.2019 г.)

п/п

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

  1.  

Культурные традиции Древнего населения Южного Урала 6+

24.01.2019 — 24.02.2019

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

МАУК «Стерлитамакский историко-краеведческий музей»

(ул.Карла Маркса, 100)

Роганов К.В.

  1.  

Выставка

«Союза художников Татарстана» РО ВТОО «Союз художников России» «Дорогами дружбы. 
Художники Татарстана по городам Республики Башкортостан». 6+

23.01.2019 – 17.02.2019

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

  1.  

Выставка «Волшебство вдохновения»

(живопись, оригинальная и печатная графика, текстиль, авторские куклы, бумаго-пластика и арт-объекты)

29.01.2019 – 10.02.2019

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

  1.  

Группа «Зеленые береты» 6+

11.02.2019

в 11.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

  1.  

Группа «Зеленые береты» 6+

11.02.2019

в 14.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева, 9)

Нуйкин А.П.

  1.  

Концерт. Эльмира Нагимова и Руслан Кираметдинов 6+

11.02.2019

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

  1.  

Концерт. Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный хореографический театр-студия «Солнышко» 0+

13.02.2019

в 10.00 и в 12.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

  1.  

Городской конкурс «Песня — душа народа» 3+

13.02.2019

в 15.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

  1.  

Мюзикл «Урал легендалары» (Легенды Урала) 6+

Солисты филармонии, Театр танца

14.02.2019 – 15.02.2019

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

Всероссийский театральный фестиваль «Отражение в капле» и фестиваль эстрадной песни 3+

14.02.2019 – 16.02.2019

с 09.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева, 9)

Нуйкин А.П.

  1.  

Премьера сезона. «Детство. Страницы»

(Спектакль малой формы.

К 100-летию со дня рождения Мустая Карима по мотивам прозы

М. Карима) 12+

14.02.2019

в 19.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Сатирическая комедия «Недоросль» 14+

15.02.2019

в 19.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Трагикомедия «Зойкина квартира» 18+

16.02.2019

в 18.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Д.Салихов «Ҡатын түгел – аждаһа!» 16+

(Не жена, а дьявол) комедия

16.02.2019

в 19.00

Малый зал. Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

Абонемент «Классику читаем вместе» «Н.В. Гоголь «Ночь перед Рождеством» 6+

Народная артистка РБ Ольга Мусина. Оркестр русских народных инструментов

Дирижер: Артём Болотов

17.02.2019

в 12.00

Малый зал. Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

  1.  

Музыкальная сказка

«Муха-Цокотуха» 0+

17.02.2019

в 12.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Комедия «Ужин с дураком» 16+

17.02.2019

в 18.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

  1.  

Всероссийский танцевальный конкурс «Творцы и таланты» 0+

17.02.2019

с 08.00 – 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

  1.  

Час мужества «Был тот февраль прологом мая» 12+

11.02.2019

в 13.30

Интеллект-центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

  1.  

Час информации «Пароль «Афган» в рамках заседании клуба «Золотой возраст» 50+

12.02.2019

в 12.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Проект «Литературный вторник»: поэтический вечер «Зимняя сказка» 16+

12.02.2019

в 17.00

Информационно-культурный центр – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Обсуждение книги Г.Д. Робертса «Шантарам» и «Тень Горы» в клубе «Я люблю книги» 12+

12.02.2019

в 19.30

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Праздничный вечер ко Дню святого Валентина «О дне влюбленных календарь напоминает» в рамках клуба «Золотой возраст» 50+

13.02.2019

в 12.00

Информационно-культурный центр – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Час общения «О слове и не только» в рамках заседания клуба «Инициатива» 12+

13.02.2019

в 13.00

Интеллект-центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

  1.  

Литературное путешествие «В гостях у И.А. Крылова» 6+

13.02.2019

в 15.00

Детская библиотека №10

пр. Ленина, 20

  1.  

Час здоровья «Путешествие по дорогам здоровья» 16+

14.02.2019

в 10.00

Центр башкирско-татарской литературы им. А. Инана –библиотека №7

(ул. Дружбы, 37а)

  1.  

Патриотический час «От Афгана до Чечни» 12+

14.02.2019

в 13.00

Центральна городская библиотека (ул. Сакко и Ванцетти, 55)

  1.  

Игра-викторина по творчеству В. Бианки «Лесные происшествия» 6+

14.02.2019

в 13.00

Детская библиотека №10

пр. Ленина, 20

  1.  

Мастер-класс «Мастерим из бумаги» в детском клубе «Цветик-семицветик» 6+

14.02.2019

в 16.00

Интеллект-центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

  1.  

Мастер-класс «Украшения из текстиля и войлока» в детском клубе «Чудесная мастерская» 6+

14.02.2019

в 16.00

Молодёжный Креатив-центр – модельная библиотека №4

(пр. Октября, 43)

  1.  

Акция «Дарите книги с любовью» 6+

14.02.2019

в течение дня

Центр детского чтения –модельная библиотека №9

(ул. Щербакова, 7)

  1.  

День рождения Музея-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» 6+

15.02.2019

в 18.00

Центр технической информации-

модельная библиотека №2

(ул. Коммунистическая,2)

  1.  

Мастер-класс по рукоделию «Валентинки» ко Дню Влюбленных 12+

17.02.2019

в 12.00

Информационно-культурный центр – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Мастер-класс по изготовлению поделок к 23 февраля в детском клубе по декоративно-прикладному творчеству «Мастерство добрых рук» 12+

17.02.2019

в 14.00

Центр башкирско-татарской литературы им. А. Инана – модельная библиотека №7

(ул. Дружбы, 37а)

  1.  

Персональная выставка дипломных работ учащихся Детской художественной школы № 1 «Иллюстрации из любимых книг» 6+

с 11 по 17 февраля с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 19.00

Информационно-культурный центр – модельная библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Персональная фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты» 6+

с 11 по 17 февраля с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 19.00

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)

  1.  

Познавательные экскурсии с элементами игровой программы в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» 6+

с 11 по 17 февраля

с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 18.00 (по предварительной записи)

Центр технической информации-

модельная библиотека №2

(ул. Коммунистическая,2)



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999