План мероприятий учреждений культуры (26.11.2018 г. – 02.12.2018 г.)

План мероприятий учреждений культуры
(26.11.2018 г. – 02.12.2018 г.)

п/п

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

  1.  

«В краю родном» — первая персональная художественно — декоративная выставка работ из войлока, члена Союза художников России, художника, педагога ДХШ города

О. В. Литвиненко. 6+

04.10.2018 – 30.11.2018

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

Стерлитамакский историко-краеведческий музей

К.В. Роганов

  1.  

Выставка-репродукция советских художников посвящённых 100-летию Комсомола 6+

29.10.2018 – 30.11.2018

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

Стерлитамакский историко-краеведческий музей

К.В. Роганов

  1.  

Выставка фотографий художественных работ Владимира Павловича Максимова, Стерлитамакского архитектора, художника, посвященная 20-летию памяти. 6+

15.11.2018 – 30.11.2018

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

Стерлитамакский историко-краеведческий музей

К.В. Роганов

  1.  

Выставка материалов, посвященного памяти жертв политических репрессий

1920-1950 гг. 20 века 16+

30.10.2018 – 30.11.2018

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

Стерлитамакский историко-краеведческий музей

К.В. Роганов

  1.  

Персональная выставка живописи члена Союза художников РФ Виктора Бивняева

(к 70-летию автора) 6+

08.11.2018 – 28.11.2018

с 10.00 до 18.00

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

Л.В. Ахметова

  1.  

Городской открытый фестиваль любительских театральных коллективов

«Театральный Стерлитамак» 3+

27.11.2018

10.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева, 9)

А.П. Нуйкин

  1.  

Экспериментальная сцена «Ганди молчал по субботам» 16+

27.11.2018

19.00

Государственный русский драматический театр г.Стерлитамак

В.А. Замесина

  1.  

Экспериментальная сцена «Королева красоты» 18+

28.11.2018

19.00

Государственный русский драматический театр г.Стерлитамак

В.А. Замесина

  1.  

С.Ильясов «Биғылый»

(Беглый) 12+

29.11.2018 и 30.11.2018

19.00

Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение

Х.З. Абдрахимов

  1.  

Комедия «Ужин с дураком» 16+

30.11.2018

19.00

Государственный русский драматический театр г.Стерлитамак

В.А. Замесина

  1.  

Встреча ректора Юридической академии МВД с выпускниками школ города 16+

01.12.2018

12.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева, 9)

А.П. Нуйкин

  1.  

Трагикомедия «Зойкина квартира» 18+

01.12.2018

18.00

Государственный русский драматический театр г.Стерлитамак

В.А. Замесина

  1.  

Всероссийский конкурс хореографических коллективов «Зимний Стерлитамак-2018

3+

02.12.2018

09.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр. Октября, 35)

А.П. Нуйкин

  1.  

Комедия «Будьте здоровы» 14+

02.12.2018

18.00

Государственный русский драматический театр г.Стерлитамак

В.А. Замесина

  1.  

Познавательные экскурсии с элементами игровой программы в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-лаб» (по предварительной записи) 6+

с 26 по 29 ноября

в 10.00, 12.00, 15.00, 17.00, 18.00

Центр технической информации- модельная библиотека-филиал № 2–музей занимательных наук «Ньютон-Лаб»

(ул. Коммунистическая,2)

Телефон: 30-23-80

  1.  

Практикум «Говорим по английский. Мой друг» 12+

26.11.2018

17.15

Центральная городская библиотека (ул. Сакко и Ванцетти,55)

  1.  

Познавательная игра «В гости к дедушке Корнею» — по произведениям К. И. Чуковского 6+

26.11.2018

13:00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств»

(пр. Ленина, 30)

  1.  

Встречи в Клубе

«Я люблю книги» 16+

27.11.2018

20.00

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

  1.  

Концертная программа

«Моя мама лучшая на свете!» 6+

27.11.18

10.00

Детская библиотека №8

(ул. Менделеева,6)

  1.  

Встречи в клубе золотого возраста «Хорошее настроение» 55+

30.11.18

14.00

Детская библиотека №8

(ул. Менделеева,6)

  1.  

Встречи в клубе по интересам «Золотой возраст». 55+

28.11.2018

12.00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств»

(пр. Ленина, 30)

  1.  

IQ-quiz для учащихся общеобразовательных учреждений города 12+

28.11.2018

13.30

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

  1.  

Урок нравственности

«У нас единая планета, у нас единая семья» 10+

28.11.2018

14.00

Центральная городская библиотека (ул. Сакко и Ванцетти,55)

  1.  

Театральная мастерская «KLюKVA» 6+

28.11.2018

в 18.00

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

  1.  

Информационный час

«О вреде курения». Встреча со специалистом ГБУ №1 12+

29.11.2018

в 12.00

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

  1.  

Литературное путешествие по страницам книг Н. Носова и В. Драгунского 6+

29.11.2018

в 13.00

Детская библиотека №10

( пр.Ленина,20)

  1.  

Вечер женской поэзии

«Я нарочно пишу больнее» 16+

30.11.2018

в 17.00

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

  1.  

Персональная выставка дипломных работ учащихся Детской художественной школы № 1 «Иллюстрации из любимых книг» 6+

ежедневно с 10.00 до 19.00 ч. кроме пятницы, субботы, воскресенья и праздничных дней

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств»

(пр. Ленина, 30)



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999