План мероприятий учреждений культуры (05.11.2018 г. – 11.11.2018 г.)

План мероприятий учреждений культуры

(05.11.2018 г. – 11.11.2018 г.)

 

п/п

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

1.       

«В краю родном» — первая персональная художественно — декоративная выставка работ из войлока, члена Союза художников России, художника, педагога  ДХШ  города 

О. В. Литвиненко. 6+

04.10.2018 г. – 06.11.2018 г.

с 10.00 до 18.00 ч.

(пн. – выходной)

Стерлитамакский историко-краеведческий музей

К.В. Роганов

2.       

Персональная выставка живописи члена Союза художников РФ Виктора Бивняева (к 70-летию автора) 6+

08.11.2018 г. – 28.11.2018 г.

с 10.00 до 18.00 ч.

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

Л.В. Ахметова

3.       

«Руками незрячих» —  выставка декоративно-прикладного искусства Местной организации Всероссийского общества слепых 16+

ежедневно

с 10 до 19 ч. кроме пятницы, субботы, воскресенья и праздничных дней

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств»

(пр. Ленина, 30)

4.       

Познавательные экскурсии с элементами игровой программы в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб»(по предварит. записи) 6+

с 5  по 8 ноября

в 10.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00

 

Центр технической информации- модельная библиотека-филиал № 2

 (ул. Коммунистическая,2)

Телефон: 30-23-80

5.       

Практикум «Говорим по-английски. Семья. Профессия» 14+

05.11.2018

в 15.30

 

Центральная городская библиотека (ул. Сакко и Ванцетти, 55)

6.       

Встречи в клубе

«Золотой возраст» 50+

06.11.2018

в 12.00

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

7.       

Декадник научных открытий:

Познавательное путешествие

«В стране изобретений» 6+

 

06.11.2018

в 13.00

 

Центр технической информации-модельная библиотека-филиал № 2

(ул. Коммунистическая, 2)

8.       

Творческая мастерская в клубе «Ветер перемен»: аппликация из пуговиц «Собака — друг человека» 12+

06.11.2018

в 13.00

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

9.       

Встречи в клубе «Я люблю книги».Тема «Марк Гоулстон «Я слышу вас насквозь:эффективная техника переговоров!» 16+

06.11.2018

в 20.00

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

10.  

Встреча в Клубе

«Золотой возраст» 50+

07.11.2018

в 12.00

 

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств»

(пр. Ленина, 30)

11.  

Декадник научных открытий: Час занимательной науки «Наука от которой захватывает дух» 6+

07.11.2018

в 13.00

 

Центр технической информации-модельная библиотека-филиал № 2

(ул. Коммунистическая, 2)

12.  

Открытие персональной выставки живописи члена Союза художников РФ Виктора Бивняева (к 70-летию автора) 6+

07.11.2018

в 17.00

Стерлитамакская картинная галерея

Л.В. Ахметова

13.  

Театральная мастерская «КлюКва». Мастер курса

М. Кудрейко 0+

07.11.2018

в 18.30

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

14.  

Мунча — ташы

07.11.2018

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

А.П. Нуйкин

15.  

Встреча в Клубе «50+». Концерт хора ветеранов «Надежда» 50+

08.11.2018

в 12.00

Интеллект Центр «Гармония» — библиотека №1  (ул. Гоголя, 94)

16.  

Литературно-музыкальная композиция «Муса Джалиль» 12+

08.11.2018

в 12.30

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

17.  

Декадник научных открытий: Занимательная лаборатория «Здравствуй, физика!» 6+

08.11.2018

в 13.00

 

Центр технической информации- модельная библиотека-филиал № 2

(ул. Коммунистическая, 2)

18.  

Новая молодежная лига КВН. Финал. Лучшие команды КВН Республики и Урала. 16+

08.11.2018

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

А.П. Нуйкин

19.  

Гастроли Национального Молодежного театра им. Мустая Карима г.Уфа. Драма в 2-х действиях «Гроза» 12+

08.11.2018

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

Х.З. Абдрахимов

20.  

Ф.Г.Лорка

«Бернарда Альба йорто» 16+

(Дом Бернарды Альбы) драма

08.11.2018

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

Х.З. Абдрахимов

21.  

Встреча в Клубе

«Золотой возраст» 50+

09.11.2018

в 14.00

Детская библиотека №9

(ул. Менделеева, 6)

 

 

 

22.  

Д.Салихов

«Ҡатын түгел – аждаһа!» 16+

(Не жена, а дьявол) комедия

09.11.2018

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

Х.З. Абдрахимов

23.  

Б.Бикбай «Ҡоҙаса» (Кодаса) 12+

музыкальная комедия

10.11.2018

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

Х.З. Абдрахимов

 

 

24.  

Волшебная сказка «Аленький цветочек» 3+

11.11.2018

в 12.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

Х.З. Абдрахимов

25.  

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Ковер «Дружба» 6+

11.11.2018

в 14.00

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

26.  

Познавательная лаборатория «Изучаем физику вместе» в детской исследовательской мастерской «Воображариум» 6+

11.11.2018

в 15.00

Центр технической информации- модельная библиотека-филиал № 2

 (ул. Коммунистическая, 2)

27.  

Театральная мастерская «КлюКва» 0+

11.11.2018

в 17.00

Молодежный Креатив-центр – библиотека №4

(пр. Октября, 30)

28.  

Мелодраматическая комедия «Очень простая история» 16+

11.11.2018

в 18.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

Х.З. Абдрахимов

 



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999