План мероприятий учреждений культуры (17.02.2020 г. – 25.02.2020 г.)

План мероприятий учреждений культуры
(17.02.2020 г. – 25.02.2020 г.)

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

Зифа Нагаева 6+

18 февраля 2020г. 19.00ч

МАУ «СГДК»

(пр. Октября,35)

Нуйкин А.П.

Отборочный тур конкурса

«Стерлитамак Гузале» 6+

19 февраля 2020г. 17.00ч

МАУ «СГДК»

(Тукаева,9)

Назырова Р.Г.

Абдрахманова Х.Ф.

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 6+

21 февраля 2020г.

16.00ч

МАУ «СГДК»

(пр. Октября,35)

Нуйкин А.П.

Баранова С.А.

Балет «Щелкунчик» г.Москва 6+

22 февраля 2020г. 19.00ч

МАУ «СГДК»

(пр. Октября,35)

Нуйкин А.П.

Праздник, посвященный Дню вывода войск из Афганистана 6+

23 февраля 2020г. 15.00ч

МАУ «СГДК»

(пр. Октября,35)

Нуйкин А.П.

Мусихина Р.С.

Концерт творческих коллективов, посвященный Дню защитника Отечества 6+

23 февраля 2020г.

12.00ч

МАУ «СГДК»

(Тукаева,9)

Ялалов Р.Н.

Спектакль

«Скамейка», лирическая комедия 16+

19 февраля 2020г.

19.00ч.

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль

«Руслан и Людмила», романтическая фантазия 6+

21 февраля 2020г.

19.00ч.

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль

«Будьте здоровы!», комедия 14+

22 февраля 2020г.

18.00ч.

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А..

Концерт чувашского эстрадно-фольклорного ансамбля «Сарби»

«У войны не женское лицо» 6+

19 февраля 2020г.

19.00ч.

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Малый зал

Абдрахимов Х.З.

Спектакль «Беглый» 12+

20 февраля 2020г.

19.00ч.

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

Спектакль «Продам мужа», комедия 12+

22 февраля 2020г.

19.00ч

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

Работают экспозиции:

«Природа края», «Этнография»

«История города», «Стерлитамак в годы ВОВ».

6+

17.02.2020. -22.02.2020г.-

с 10.00 до 18.00ч

23.02.2020г-с 11.00ч-15.00ч

24.02.2020г-выходной

25.02.2020г.-

с 10.00.18.00ч

Муниципальное автономное учреждение культуры «Стерлитамакский историко – краеведческий музей»

(ул. К. Маркса, 100)

Выставка члена СХ РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (Санкт-Петербург) 6+

с 29 января 2020г. до 19 февраля 2020г.

с 10.00 до 18.00ч

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

Персональная выставка «Танцующая звезда» молодой художницы Полины Заремба

(г. Омск) 6+

с 20 февраля 2020г.

с 10.00 до 18.00ч

Открытие выставки -20.02.2020г в 18.00ч

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

Выставка

«Русский музей: виртуальный филиал» 6+

с 30 мая

с 10.00ч до 18.00ч

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

Интерактивно-познавательные экскурсии в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» (по предварительной записи по тел. 30-23-80) 6+

17, 18, 19, 20 февраля

в 11.00, 12.00, 15.00

Музей занимательных наук «Ньютон-Лаб» — Центр технической информации- модельная библиотека-филиал № 2

(ул. Коммунистическая,2)

Квиз-игра «России славные сыны», посвящённая Дню Защитника Отечества 16+

17.02.2020г

в 13:00ч

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4

(пр. Октября, 30)

Заседание литературного объединения «СтеЛит» 16+

17.02.2020г

16:00ч

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4

(пр. Октября, 30)

Военно-патриотическая игра «Стоит на страже Родины солдат» 6+

18.02.2020г

12.00ч

Интеллект-центр «Гармония» — библиотека ф №1 (ул. Гоголя,94)

«Женщины на войне», обсуждение по книге Б. Васильева

«А зори здесь тихие» 16+

18.02.2020г

13:00ч

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4

(пр. Октября, 30)

Интеллектуальный турнир

«Родной язык, родное слово — народу нашему основа» 12+

18.02.2020г

13.30ч

Центр башкирской и татарской литературы им. А. Инана — библиотека №7 (ул. Дружбы,37 «а»)

Открытие фотовыставки фотокорреспондента «Стерлитамакский рабочий»

Сергея Крамского «Мгновения» 6+

18.02.2020г

16:00ч

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

Урок правовой грамотности

«Дети. Права и обязанности» 12+

19.02.2020г

12.00ч

Центр занимательных наук «Дарвин-Лаб» — центральная детская библиотека

(пр. Октября,43)

Игра-викторина

«Знатоки русской словесности» 12+

19.02.2020г

12.30ч

Детская библиотека №10

(пр. Ленина, 20)

Городской конкурс чтецов

«Язык – сокровище народа»,

посвящённый к Году башкирского языка в РБ 6+

19.02.2020г

13.00ч

Интеллект-центр «Гармония» — библиотека ф №1 (ул. Гоголя, 94)

Встреча в клубе

«Я люблю книги» 16+

19.02.2020г

19:30ч

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Познавательно-игровая программа «Великая честь родине служить» 6+

20.02.2020г

10:00ч

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3

(пр. Ленина, 30)

Встреча в клубе

«Золотой возраст» 50+

20.02.2020г

12.00ч

Интеллект-центр «Гармония» — библиотека ф №1 (ул. Гоголя, 94)

Конкурсно-игровая программа «Аты-баты, вот такие мы солдаты!» 12+

20.02.2020г

13.30ч

Центр башкирской и татарской литературы им. А. Инана — библиотека №7 (ул. Дружбы,37 «а»)

Конкурсная программа

«Мужской характер» 12+

20.02.2020г

15.00ч

Детская библиотека №10

(пр. Ленина,20)

«Люби, цени и знай свой родной язык» — интеллектуальная игра к Международному дню родного языка 12+

20.02.2020г

15:00ч

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Занятие клубного объединения «ЮНЭК» 6+

20.02.2020г

16.00ч

Центр занимательных наук «Дарвин-Лаб» — центральная детская библиотека

(пр. Октября,43)

Открытие фотовыставки Дмитрия Пискарёва, посвященной ко Дню защитника Отечества 12+

20.02.2020г

17:00ч

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Акция «Родной язык-душа народа», к международному дню родного языка 6+

21.02.2020г

с 11.00-12.30ч

В «Читающем троллейбусе»

маршрут №6

Занятие клубного объединения «ЮНЭК» 6+

22.02.2020г

11.45ч

Центр занимательных наук «Дарвин-Лаб» — центральная детская библиотека

(пр. Октября,43)

Интерактивные экскурсии в Центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» 6+

Ежедневно, со вторника по субботу с 9.00 до 18.00ч

по предварительной записи по тел. 30-21-61

Центр занимательных наук «Дарвин-Лаб» — центральная детская библиотека

(пр. Октября,43)

 



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999