План мероприятий учреждений культуры (16.12.2019 г. – 22.12.2019 г.)

План мероприятий учреждений культуры
(16.12.2019 г. – 22.12.2019 г.)

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

КВН – юниорка 12+

16 декабря 2019г.

17.00ч.

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П.

Концерт симфонического оркестра с участием музыкантов мирового уровня. 6+

17 декабря 2019г.

19.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П.

Концерт студии танца

«Dance Republic» 6+

17 декабря 2019г.

18.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева,9)

Ялалов Р.Н.

Отчетный концерт конкурса «Голос БСК» 12+

19 декабря 2019г.

18.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева,9)

Ялалов Р.Н.

КВН 12+

18 декабря 2019г.

19.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П.

Концерт студии танца «Александрия» 6+

20 декабря 2019г.

18.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева,9)

Ялалов Р.Н.

Концерт Народного чувашского ансамбля «Тавах» 6+

20 декабря 2019г.

19.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Иванова О.А.

Премьера. Новогодние представления для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки

«Алдар и царевна Несмеяна», сказка 0+

с 16 декабря по 31 декабря 2019г.

(по отдельному графику)

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

Выставка планшетов «Славные страницы истории…», посвященная БАССР 6+

с 25.11.2019г

с 10.00 до 18.00ч

(пн. – выходной)

с 10.00 до 18.00ч

(пн. – выходной)

Муниципальное автономное учреждение культуры «Стерлитамакский историко – краеведческий музей»

(ул. К. Маркса, 100)

Выставка творческого объединения

«Ассоциация художников юга Республики Башкортостан» 6+

с 19 декабря 2019г

с 10.00 до 18.00ч

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

Выставка

«Русский музей: виртуальный филиал» 6+

с 30 мая

с 10.00ч до 18.00ч

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

Путешествие в мир правовых знаний «Мои права и обязанности» 12+

16.12.2019

в 13:00ч

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Встреча в клубе

«Я люблю книги» 12+

16.12. 2019

в 19.00ч

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Он-лайн встреча с Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым

в рамках проекта «#ЛитМост. 12+

16.12.2019

в 16:00ч

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)

Библиокалейдоскоп

«Снег–снежок» 0+

18.12.2019

в 10.40ч

Центр башкирской и татарской литературы им. А. Инана-библиотека-филиал №7

(ул. Дружбы, 37 «а»)

Музыкально-поэтическая программа «Песенки-Чудесенки»

(отчетный концерт учащихся Детской школы искусств) 6+

18.12.2019 г.

в 14:30ч

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Встреча в клубе «Чудесная мастерская». Мастер-класс «Новогодние подвески»

18.12.2019

в 16.30ч

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Литературное кафе

«Тепло земли родной» 12+

19.12.2019

в 15.00ч

Центр башкирской и татарской литературы им. А. Инана-библиотека-филиал №7

(ул. Дружбы, 37 «а»)

Творческая мастерская: Мастер-класс «Новогодний декор из фоамирана». 6+

22.12.2019 г

в 12:00ч

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Заседание актива общественного проекта «МАТУРАМА» 16+

22.12.2019

в 13.00ч

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Музыкально-литературный вечер в рамках реализации проекта

«Искусство в защиту природы» 6+

22.12.2019

в 17.00ч

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Фотовыставка «Когда крылья важнее или сказка в каждом из нас». Совместный проект благотворительного фонда «Подари любовь миру» город Москва и Стерлитамакского обособленного структурного подразделения ГБОУ Республиканского центра дистанционного образования детей- инвалидов на дому 6+

ежедневно

с понедельника по четверг

с 10.00 до 19.00ч

в воскресенье с 9 до 17 ч.

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Интерактивные экскурсии в Музее занимательных наук «НЬЮТОН-ЛАБ» 6+

Ежедневно кроме выходных (пятницы и субботы)

с 11.00 до 17.00ч

по предварительной записи по тел.

30-21-61

Центр технической информации –

библиотека №2

(ул. Коммунистическая, 2)

Интерактивные экскурсии в Центре занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» 6+

Ежедневно кроме воскресенья и понедельника с 9.00 до 18.00ч

по предварительной записи по тел.

30-21-61

Центр занимательных наук «Дарвин-Лаб» — центральная детская библиотека

(пр. Октября,43)

Персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые — случайные фотографии…» 6+

ежедневно

с понедельника по четверг

с 10.00 до 19.00ч

в воскресенье с 9 до 17 ч.

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999