План мероприятий учреждений культуры (02.12.2019 г. – 08.12.2019 г.)

План мероприятий учреждений культуры
(02.12.2019 г. – 08.12.2019 г.)

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

КВН – юниорка 12+

2 декабря 2019г.

18.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П.

Концерт Центра творческого развития

«Созвездие» 6+

2 декабря 2019г.

19.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

Тукаева,9

Ялалов Р.Н.

Концерт чувашской эстрады. В.Христофоров 6+

3 декабря 2019г.

19.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П

Праздник, посвященный Дню инвалидов для Республиканского

Центра дистанционного образования детей инвалидов 6+

3 декабря 2019г.

12.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Зал «Белый лебедь»

Шмидт Н.А.

Благотворительный концерт фонда

«Мать и дитя» 6+

4 декабря 2019г.

17.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П.

Концерт артистов татаро-башкирской эстрады 6+

5 декабря 2019г.

19.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П.

Республиканский башкирский праздник

« Балан байрамы» (Праздник калины) 6+

5 декабря 2019г.

14.00 ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

Тукаева,9

Ялалов Р.Н.

Концерт Народного ансамбля современного танца

«Антре» 6+

7 декабря 2019г.

17.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Небогатова Н.И.

Викторова Л.И.

Концерт.

Ришат Тухватуллин 6+

8 декабря 2019г.

19.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П.

Новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Премьера сегодня. «Алладин», сказка 3+

с 2-7 декабря 2019г.

11.00,14.00,17.00ч

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль.

«Читаем новую драму» 16+

4 декабря 2019г.

19.00ч

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль.

«Руслан и Людмила», романтическая фантазия 6+

6 декабря 2019г.

19.00ч.

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль.

Премьера сезона «Севильский цирюльник», комедия 12+

7 декабря 2019г.

18.00ч

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль.

«Примадонны», комедия 14+

8 декабря 2019г.

18.00ч

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль

«Царевна-лягушка», сказка 0+

8 декабря 2019г.

12.00ч

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль

«Последняя попытка», комедия 12+

5 декабря 2019г.

19.00ч

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

Спектакль

«Не луна, так звезды», драма 12+

6 декабря 2019г.

19.00ч

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

Чувашский эстрадно-фольклорный ансамбль «Сарби»

«Огненный цветок» 0+

8 декабря 2019г.

14.00ч

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

Выставка Айгуль Салиховой «Путь к себе». Живопись 6+

с 15.11.2019г до 05.12.2019г.

с 10.00 до 18.00ч

(пн. – выходной)

Муниципальное автономное учреждение культуры «Стерлитамакский историко – краеведческий музей»

(ул. К. Маркса, 100)

Выставка «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан

С 29 ноября 2019г до 15 декабря 2019г.

с 10.00 до 18.00ч

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

Выставка

«Русский музей: виртуальный филиал» 6+

с 30 мая

с 10.00ч до 18.00ч

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

Интерактивно-познавательные экскурсии в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-лаб» (по предварительной записи) 6+

2.12.2019

в 10.00, 12.00, 15.00

Центр технической информации –

библиотека №2 (ул. Коммунистическая, 2) тел. 30-23-80

Познавательная программа «Что изучает физика?» 6+

3.12.2019

в 13.00

Центр технической информации –

библиотека №2 (ул. Коммунистическая, 2) тел. 30-23-80

Урок толерантности

«Впустите в сердце доброту» 12+

3.12.2019 г.

13-30ч.

Центральная городская библиотека, Зал отраслевой

литературы

«В ритме сердца» — музыкальная программа, посвященная Дню инвалида. 6+

3.12.2019

15:00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Интерактивно-познавательное мозаика «Физика участвует в экспериментах» 6+

4.12.2019

в 12.00 и 15.45

Центр технической информации –

библиотека №2 (ул. Коммунистическая, 2) тел. 30-23-80

Встреча в клубе «Золотой возраст» 50+

4.12.2019 г

12:00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Интерактивно-познавательные экскурсии в Музее-лаборатории занимательных наук

«Ньютон-лаб»

(по предварительной записи) 6+

5.12.2019

в 10.00, 12.00, 15.00

Центр технической информации –

библиотека №2 (ул. Коммунистическая, 2) тел. 30-23-80

Час доброты «От сердца к сердцу»: к Международному Дню инвалидов 6+

05.12.2019

17.00

Интеллект центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

Игровая программа

«В сказку добрую зовём» 6+

5.12.2019

в 15.30

Детская библиотека-филиал №10

(пр.Ленина,20)

Практикум «Говорим по-английски. Мир профессий» 6+

05.12.2019

17-00ч.

Центральная городская библиотека, Отдел иностранной литературы

Марафон

«Волонтерство-как смысл жизни» 16+

05.12.2019

с 12.00 до 17.00

Молодёжный Креати

Познавательная игровая программа «Необычные приключения с Мухой и Пчелой» 6+

05.12.2019

в 15.00

Центр занимательных наук «Дарвин-Лаб» — центральная детская библиотека

(пр. Октября,43)

Выставка картин, учащихся Детской художественной школы № 1, участников конкурса, посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан «Крылатые легенды народов Башкортостана» 6+

ежедневно

с понедельника по четверг

с 10.00 до 19.00

в воскресенье с 9 до 17 ч.

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Интерактивные экскурсии в Центре занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» 6+

Ежедневно кроме воскресенья и понедельника с 9.00 до 18.00

по предварительной записи по тел. 30-21-61

Центр занимательных наук «Дарвин-Лаб» — центральная детская библиотека

(пр. Октября,43)

Персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые — случайные фотографии…» 6+

ежедневно

с понедельника по четверг

с 10.00 до 19.00

в воскресенье с 9 до 17 ч.

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999