План мероприятий учреждений культуры (18.11.2019 г. – 24.11.2019 г.)

План мероприятий учреждений культуры
(18.11.2019 г. – 24.11.2019 г.)

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

Концерт. Идель Нургалин 6+

18 ноября 19.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П.

Владимир Кузьмин 6+

20 ноября 19.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П.

Концерт. Данир Сабиров 6+

21 ноября 19.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Концертный зал

Нуйкин А.П

Концерт. Ансамбль Александра Заволокина «Вечёрка» 6+

22 ноября 18.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(пр. Октября, 35)

Малый зал

Нуйкин А.П

Многожанровый конкурс «На дружной планете», посвященный 100-летию РБ 6+

22,23,24 ноября

с 9.00ч

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

Ул. Тукаева, 9

Ялалов Р.Н.

Презентация городского округа город Стерлитамак в рамках фестиваля-марафона муниципальных образований республики «Страницы истории Башкортостана», посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан 6+

22 ноября 2019г.

-открытие выставки в 18.00ч.

-концерт-презентация в 19.00ч.

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова

(г. Уфа, ул. Гоголя, 58)

Кусмаева Р.А.

Юбилейный вечер народной артистки РБ Валентины Бродской «Жизнь – распахнутая радость…» 12+

21 ноября 2019г.

19.00ч

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Премьера сезона. Спектакль. «Севильский цирюльник», комедия 12+

23 ноября 2019г.

18.00ч

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль. «Будьте здоровы!», комедия 14+

24 ноября 2019г.

18.00ч

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Спектакль «Госпожа метелица», сказка 3+

24 ноября 2019г.

12.00ч

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

Юбилейный вечер заслуженного артиста РБ Фаима Ахмедьянова, 6+

23 ноября 2019г.

19.00ч

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

Спектакль. «Кодаса», музыкальная комедия 12+

24 ноября 2019г.

19.00ч

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

Абдрахимов Х.З.

Выставка Айгуль Салиховой «Путь к себе». Живопись 6+

с 15.11.2019г

с 10.00 до 18.00ч

(пн. – выходной)

Муниципальное автономное учреждение культуры «Стерлитамакский историко – краеведческий музей»

(ул. К. Маркса, 100)

Персональная выставка петербургской художницы Елены Новиковой и петербургского художника Михаила Гавричкова. Графика. 6+

с 6 – 27 ноября 2019г.

с 10.00ч до 18.00ч

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

Выставка

«Русский музей: виртуальный филиал» 6+

с 30 мая

с 10.00ч до 18.00ч

(пн. – выходной)

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.

Встреча литературного объединения «СТЕЛИТ»16+

18.11.2020

в 15:30

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Интерактивные познавательные экскурсии в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» (по предварительной записи) 6+

18, 19, 20, 21 ноября

в 10.00, 12.00, 15.00

Центр технической информации –

библиотека №2 (ул. Коммунистическая, 2) тел. 30-23-80

Представление кукольного спектакля по мотивам произведения М. Карима «В березовом лесу» 6+

19.11.2019

в 10.30

Интеллект центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

Праздничная программа

«Вечный свет материнства» 6+

20.11.2019

в 12:00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Творческая мастерская «Ветер перемен». Мастер-класс по изготовлению «зайчиков» из ваты 6+

20.11.2020

12:00

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Встреча в клубе «Чудесная мастерская». Мастер-класс «Зимняя фантазия» 12+

20.11.2020

в 17:00

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Игровая программа

«Волшебный мир детства» 6+

20.11.2019

в10.00

Детская библиотека-филиал №10

(пр.Ленина,20)

Представление кукольного спектакля по мотивам произведения М. Карима «В березовом лесу» 6+

20.11.2019

в 10.00

Интеллект центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

Мастер-класс по изготовлению птиц из пряжи «Снегири прилетели!» 6+

20.11.2019

в 16.00

Интеллект центр «Гармония» — модельная библиотека №1

(ул. Гоголя, 94)

Литературно-творческая гостиная «Единственной маме на свете» 6+

21.11.2019

в 10.00

Центр технической информации –

библиотека №2 (ул. Коммунистическая, 2) тел. 30-23-80

Час-призыв «Жить или курить» (к международному дню отказа от курения) 12+

21.11.2019 г.

14.30ч.

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)

Мастер-класс «Вязание манишки спицами» 12+

21.11.2020

в 11.00

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Встреча в Клубе любителей иностранных языков «Говорим по английский» 12+

21.11.2019 г.

17.00ч.

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)

Мастер-класс «Открытка для мамы» ко Дню Матери 6+

21.11.2020

в 17.15

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Вечер женской поэзии «Я нарочно пишу больнее» 16+

22.11.2020

в 17.00

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Литературно-музыкальная композиция «Все на Земле от материнских рук» 12+

24.11.2019

в 13.00

Центр башкирской и татарской библиотеки им. А. Инана — библиотека №7 (ул. Дружбы, 37 «а»)

Встреча в клубе «Мастерство добрых рук». Мастер-класс «Подарок маме» 12+

24.11.2019

в 15.00

Центр башкирской и татарской библиотеки им. А. Инана — библиотека №7 (ул. Дружбы, 37 «а»)

Литературно-музыкальная композиция посвящённая дню Матери «Мама – самый лучший друг» 12+

24.11. 2020

в 16.30

Молодёжный Креатив Центр –библиотека №4 (пр. Октября, 30)

Выставка картин учащихся ДХШ, посвященная 100-летию образования РБ «Крылатые легенды народов Башкортостана» 6+

ежедневно

с понедельника по четверг

с 10.00 до 19.00

в воскресенье с 9 до 17 ч.

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

Интерактивные экскурсии в Центре занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» 6+

Ежедневно кроме воскресенья и понедельника с 9.00 до 18.00

по предварительной записи по тел. 30-21-61

Центр занимательных наук «Дарвин-Лаб» — центральная детская библиотека

(пр. Октября,43)

Персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые — случайные фотографии…» 6+

ежедневно

с понедельника по четверг

с 10.00 до 19.00

в воскресенье с 9 до 17 ч.

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999