План мероприятий учреждений культуры (22.04.2019 г. – 28.04.2019 г.)

План мероприятий учреждений культуры
(22.04.2019 г. – 28.04.2019 г.)

п/п

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения,

Ответственные

(по согласованию)

1.

Выставка «Музей восковых фигур из Санкт-Петербурга»

11.04.2019 г.-05.05.2019 г.

с 10.00 – 18.00 ежедневно

МАУК «Стерлитамакский историко-краеведческий музей»

(ул.Карла Маркса, 100)

Роганов К.В.

2.

Спектакль «День ангела» г. Екатеринбург 12+

22.04.2019 г.

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

3.

Концерт артистов чувашской эстрады 12+

22.04.2019 г.

в 19.00

Малый зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

4.

Концерт Ришата Тухватуллина 16+

23.04.2019 г.

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

5.

Цирковое представление 6+

24.04.2019 г.

в 13.30 и 18.30

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

6.

Гала-концерт «Хылукай» 12+

24.04.2019 г.

в 18.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева, 9)

Нуйкин А.П.

7.

Отборочный тур республиканского конкурса «Играй гармонь» и Гала-концерт 12+

25.04.2019 г.

в 17.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева, 9)

Нуйкин А.П.

8.

Конкурс колледжа культуры и искусства 12+

26.04.2019 г.

в 14.00

МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Тукаева, 9)

Ялалов Р.Н.

9.

День призывника 16+

26.04.2019 г.

в 11.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

10.

Отчетный концерт Образцового ансамбля современного и эстрадного танца «Виват» 6+

27.04.2019 г.

в 18.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Кучина А.Н.

11.

Юрий Шатунов 12+

28.04.2019 г.

в 19.00

Концертный зал МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

(Пр.Октября, 35)

Нуйкин А.П.

12.

Интерактивные экскурсии в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-лаб» (по предварительной записи) 6+

22,23,24,25 апреля

в 10.00, 12.00, 15.00

Центр технической информации-

модельная библиотека №2

(ул. Коммунистическая, 2)

тел.30-23-80

13.

Вечер встречи «На огонек». Клуб «Золотой возраст» 50+

23.04.2019

в 12.00

Молодёжный Креатив-центр

модельная библиотека №4

(пр. Октября, 30)

14.

Встречи в Клубе «Я люблю книги» 16+

23.04.2019

в 19.30

Молодёжный Креатив-центр

модельная библиотека №4

(пр. Октября, 30)

15.

Бизнес-игра «Стресс-менеджмент»

от компании права «Респект» 16+

24.04.2019

в 9.30

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)

16.

Час экологических знаний

«Зелёная школа» 6+

24.04.2019

в 11.00

Молодёжный Креатив-центр

модельная библиотека №4

(пр. Октября, 30)

17.

Детская мастерилка «Пасхальный цыплёнок» 6+

24.04.2019

в 16.30

Молодёжный Креатив-центр

модельная библиотека №4

(пр. Октября, 30)

18.

Творческая студия «АнгоДемо» 12+

24.04.2019

в 19.00

Молодёжный Креатив-центр

модельная библиотека №4

(пр. Октября, 30)

19.

Встречи в Клубе «Золотой возраст» 55+

24.04.2019

в 12:00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – модельная библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

20.

Вечер музыки «Гармония» в рамках проекта «Музыкальная гостиная» 18+

25.04.2019

в 17:00

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – модельная библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

21.

Познавательный час «Правила дорожного движения» 6+

25.04.2019

в 12.00

Молодёжный Креатив-центр

модельная библиотека №4

(пр. Октября, 30)

22.

Встреча поэтов и музыкантов «ОПГ» («Организованная поэтическая группировка») 12+

26.04.2019

в 18.00

Молодёжный Креатив-центр

модельная библиотека №4

(пр. Октября, 30)

23.

Познавательная лаборатория «Компас»

в детской исследовательской мастерской «Воображариум» (по предварительной записи) 6+

28.04.2019

в 15.00

Центр технической информации-

модельная библиотека №2

(ул. Коммунистическая, 2)

тел.30-23-80

24.

Мастер-класс «Как самостоятельно путешествовать за границей» 12+

28.04.2019

в 14.00

Молодёжный Креатив-центр

модельная библиотека №4

(пр. Октября, 30)

25.

Творческая студия «АнгоДемо» 12+

28.04.2019

в 18.00

Молодёжный Креатив-центр

модельная библиотека №4

(пр. Октября, 30)

26.

Выставка художественных работ Натальи Алексеевой «Мой край» 6+

ежедневно с понедельника по четверг с 10.00-19.00 воскресенье с 10.00-17.00ч.

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» – модельная библиотека №3 (пр. Ленина, 30)

27.

Персональная фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты» 6+

ежедневно с понедельника по четверг с 10.00-19.00 воскресенье с 10.00-17.00ч.

Центральная городская библиотека

(ул. Сакко и Ванцетти, 55)

28.

Закрытие XXVIII театрального сезона

М.Карим «Ҡыҙ урлау» (Похищение девушки) 12+

комедия

26.04.2019 г.

в 19.00

Стерлитамакское государственное театрально – концертное объединение

(пр.Ленина, 30В)

29.

Экспериментальная сцена «Королева красоты» 18+

23.04.2019 г.

в 19.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

30.

Комедия «Доходное место» 16+

27.04.2019 г.

в 18.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

31.

Комедия «Примадонны» 16+

28.04.2019 г.

в 18.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

32.

Сказка «По щучьему веленью» 3+

28.04.2019 г.

в 12.00

Государственный русский драматический театр

г. Стерлитамак

(Худайбердина, 18)

Замесина В.А.

33.

Выставка «Космос. Цифра. VR. Человек. Новое состояние живого» (цифровая живопись А. Андреева (г. СПб и VR-проекты научного сообщества Стерлитамакского филиала БашГУ).

28.03.2019 – 28.04.2019

Стерлитамакская картинная галерея

(ул.Коммунистическая, 84)

Ахметова Л.В.



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999