ОБЩИЙ план мероприятий, посвященных 74-годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в г. Стерлитамак по учреждениям культуры. (с 1 по 12 мая 2019 г.)

ОБЩИЙ план мероприятий, посвященных 74-годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в г. Стерлитамак по учреждениям культуры.
(с 1 по 12 мая 2019 г.)

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственные

  1.  

Выставка

МАУК «Стерлитамакский историко-краеведческий музей»

ул.Карла Маркса, 100

По отдельному графику

Роганов К.В.

  1.  

Выставка

Картинная галерея

ул. Коммунистическая, 84

По отдельному графику

Ахметова Л.В.

  1.  

Премьера.

Великой Победе посвящается концерт — караоке «Споемте, друзья!»

В числе зрителей: Совет ветеранов, ветераны предприятий города.

Зрительный зал СГРДТ

04.05.2019 г.

18.00 ч

Замесина В.А.

  1.  

Показ спектакля «#трипоросенка», Ю.Щуцкий

Зрительный зал СГРДТ

05.05.2019г.

12.00 ч.

Замесина В.А.

  1.  

Показ спектакля «Будьте здоровы!», П.Шено

Зрительный зал СГРДТ

05.05.2019г.

18.00 ч.

Замесина В.А.

  1.  

Показ спектакля «Ганди молчал по субботам», А.Букреева

Зрительный зал СГРДТ

08.05.2019 г.

19.00 ч.

Замесина В.А.

  1.  

Показ спектакля «Недоросль», Д.Фонвизин

Зрительный зал СГРДТ

11.05.2019 г.

18.00 ч.

Замесина В.А.

  1.  

Показ спектакля «Доходное место», А.Островский

Зрительный зал СГРДТ

12.05.2019 г.

18.00 ч.

Замесина В.А.

  1.  

Праздник весны и труда. Официальное открытие парка. Открытие ретровечеринки-2019 (Детская игровая программа, фитнес-зарядка от фитнес центра xfitness.Праздничный концерт от творческих коллективов города.Выступление группы «Вечер».Открытие ретро вечеринок-2019.Огненное шоу).

ПКиО им. Ю. Гагарина

01.05.2019 г.

14.00-21.00 ч.

Асфандияров Ф.Ф.

Мифтахов Р.К.

  1.  

Развлекательная программа «Весна-party».

Конкурс рисунков на асфальте

Концертная. Программа.

ПКиО им. Ю. Гагарина

02.05.2019 г.

15.00-18.00 ч.

Асфандияров Ф.Ф.

Мифтахов Р.К.

  1.  

Bubble — шоу из страны троллей.

Дискотека с дождем из мыльных пузырей.

Концертная программа.

ПКиО им. Ю. Гагарина

03.05.2019 г.

15.00-18.30 ч.

Асфандияров Ф.Ф.

Мифтахов Р.К.

  1.  

Творческий блок от студии вокала «Феникс».

Выступление группы «Павильон»

ПКиО им. Ю. Гагарина

04.05.2019 г.

15.00-19.00 ч.

Асфандияров Ф.Ф.

Мифтахов Р.К.

  1.  

Презентация занятий скандинавской ходьбой.

Открытие выставки в Галерее искусств, посвященной 100-летию образования Республики Башкортостан. Фуршет.

Детская шоу-программа

Концертная программа

ПКиО им. Ю. Гагарина

05.05.2019 г.

11.00-18.30 ч.

Асфандияров Ф.Ф.

Мифтахов Р.К.

  1.  

Ретровечеринка

ПКиО им. Ю. Гагарина

08.05.2019 г.

18.00-20.00 ч.

Асфандияров Ф.Ф.

Мифтахов Р.К.

  1.  

День Победы (Праздничная концертная программа от творческих коллективов города.

Викторина «По следам той войны».

Полевая кухня, тематическая фотозона.

Блиц-турнир по шахматам и шашкам в Галерее искусств.

Концертная программа.

Огненное шоу).

ПКиО им. Ю. Гагарина

09.05.2019 г.

14.00-21.00 ч.

Асфандияров Ф.Ф.

Мифтахов Р.К.

  1.  

Отчетный концерт Народного ансамбля бального танца «Вдохновение»

Дворец культуры концертный зал

04.05.2019

18.00ч.

Нуйкин А.П.

  1.  

Цикл мероприятий

Концерты творческих коллективов СГДК

( по отдельному плану)

Площадь ГДК

Площадки города

9 мая в течение дня

Нуйкин А.П.

  1.  

Отчетный концерт Образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Сказка»

ГДК концертный зал

12.05.2019

15.00ч.

Нуйкин А.П.

  1.  

Участие в Акции «Читаем детям о войне»: чтение рассказа С. Алексеева «Медицинское задание» 6+

Детская библиотека № 10

(пр. Ленина, 20)

04.05.2019

в 11.00ч.

А.Р. Асфандиярова

  1.  

Работа клубов:

«Юный конферансье»;

«Юный конферансье»;

«Волшебные ладошки» — изготовление открытки к 9 мая «В сердцах навеки»;

«Юный конферансье» 6+

Центральная детская библиотека

(пр. Октября, 43)

04.05.2019

в 13.40ч.

в 14.20 и 15.00ч.

в 16.00ч.

А.Р. Асфандиярова

  1.  

Детская мастерилка «Солнце из газетных трубочек» 7+

Детская библиотека №8

(ул. Менделеева, 6)

04.05.2019

в 14.00ч.

А.Р. Асфандиярова

  1.  

Час истории «Память огненных лет» 6+

Детская библиотека № 10 (пр.Ленина,20)

10.05.2019

в 12.00ч.

А.Р. Асфандиярова

  1.  

Беседы о нравственности.

Чтение и обсуждение рассказа К. Паустовского «Теплый хлеб» (в рамках проекта Школа русского слова «Через книгу- к добру и свету») 6+

Детская библиотека № 10 (пр.Ленина,20)

11.05.2019

в 12.00ч.

А.Р. Асфандиярова

  1.  

Работа клубов:

«Юный конферансье»;

«Юный конферансье»;

«Волшебные ладошки» — изготовление поделки из бросового материала «Лесная полянка»;

«Юный конферансье» 6+

Центральная детская библиотека (пр.Октября,43)

11.05.2019

в 13.40

в 14.20

в 15.00

в 16.00ч.

А.Р. Асфандиярова

  1.  

Детская мастерилка «Кукла-мо́танка «Света» 7+

Детская библиотека №8 (ул.Менделеева,6)

11.05.2019

в 14.00ч.

А.Р. Асфандиярова

  1.  

Праздничные концертные программы, посвященные Дню Победы

9 мая

по отдельному плану



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999