ИТОГИ XII РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «КОМЕДИЙНАЯ ХОРОМИНА- 2017»

Результаты фестиваля.

На фестивале было показано 53 спектакля на русском, татарском, башкирском языках. Спектакли были драматические, музыкальные, кукольные.

Возраст артистов-любителей от 4 до 70 лет.

Номинация «За образовательно-воспитательную работу с детьми»

Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №93» г.Стерлитамак сп. «Один дома или Волк и семеро козлят на новый лад»

Номинация «За педагогическую работу с детьми»

Ягина Ольга Васильевна, Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

Номинация «За актуальность и социальную направленность»

Молодежный STB-театр МБУ РДК с.Стерлибашево сп. «Родителей не выбирают»

Номинация «За сохранение национальных традиций»

Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №29» г.Стерлитамак сп. «Лисичка-плясунья»

Номинация «Дебют»

Детская театральная студия «Арлекин» при ГБУКИ РБ Салаватский государственный башкирский драматический театр сп. «Мы играем Чуковского», младшая группа

Номинация «Дуэт»

Ефимова С.И. и Юсупова С.Г. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №87» г.Стерлитамак сп. «Алиса в стране чудес»

Номинация «За музыкальное оформление»

Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №83» г.Стерлитамак сп. «Аленький цветочек»

Номинация «За декорационное решение спектакля»

Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»

Номинация «За костюмы»

  1. Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»

  2. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №2» г.Стерлитамак сп. «Волшебное кольцо»

  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №13» г.Ишимбай сп. «Колобок»

  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №64» г.Стерлитамак сп. «Гуси-лебеди»

  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №31» г.Стерлитамак сп. «В поисках Золушки»

  7. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №33» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  8. Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там русский дух, там Русью пахнет…»

  9. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №34» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»

Номинация «За художественное оформление»

  1. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №85» г.Стерлитамак сп. «Осенняя сказка или лиса-обманщица»

  2. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №49» г.Стерлитамак сп. «Подарок для солнышка»

  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №69» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»

  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №3» г.Стерлитамак сп. «Бременские музыканты»

  5. Театральный коллектив «Солнечные капельки» МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №87» г.Стерлитамак сп. «Гуси-лебеди»

Номинация «За актерский ансамбль»

  1. Театральный коллектив МАОУ «Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева» г.Стерлитамак сп. «Легенда о подснежнике»

  2. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №58» г.Салават сп. «Кошкин дом»

  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №13» г.Ишимбай сп. «Колобок»

  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №69» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»

  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №64» г.Стерлитамак сп. «Гуси-лебеди»

  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №3» г.Стерлитамак сп. «Бременские музыканты»

  7. Театральный коллектив «Солнечные капельки» МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  8. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №56» г.Стерлитамак сп. «Страшный пых»

  9. Детская театральная студия «Арлекин» при ГБУКИ РБ Салаватский государственный башкирский драматический театр сп. «Мы играем Чуковского»

Номинация «За режиссуру»

  1. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  2. Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «Кошка Маруся и цирк»

  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №58» г.Салават сп. «Кошкин дом»

  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №13» г.Ишимбай сп. «Колобок»

  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №69» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»

  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №70» г.Стерлитамак сп. «Новые бременские музыканты»

  7. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №56» г.Стерлитамак сп. «Страшный пых»

  8. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №10» г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»

Номинация «За создание сценического образа»

  1. Фаттахов Гайсар Театральный коллектив МАОУ «Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева» г.Стерлитамак сп. «Легенда о подснежнике»

  2. Николаева Амелия Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №34» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»

  3. Кинзябулатова Аида Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «Кошка Маруся и цирк»

  4. Воронкова Варвара Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «Кошка Маруся и цирк»

  5. Ахметшина Айгиза Театральная студия «Эксперимент» МАУК «Чишминский РДК» п.Чишмы

  6. Ахмадеев Назар Детская театральная студия «Арлекин» при ГБУКИ РБ Салаватский государственный башкирский драматический театр сп. «Мы играем Чуковского»

  7. Мустафина Фаима Гафиятулловна Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №10» г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»

  8. Миннибаева Азалия Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №87» г.Стерлитамак сп. «Гуси-лебеди»

  9. Назырова Л.М. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №87» г.Стерлитамак сп. «Алиса в стране чудес»

  10. Нафиков Самир Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №33» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  11. Красноперов Матвей Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №33» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  12. Давлетбердин Артур Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №33» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  13. Сагитова Рита Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №33» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  14. Хабаева Альфия Тимерьяновна Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  15. Андрусенко Арсений Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  16. Садыкова Ралина Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  17. Таймасов Самат Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

Номинация «За исполнение роли»

  1. Юламанова Наталья Григорьевна за роль Бывалого Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №51» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  2. Багаутдинова Марина Владимировна за роль Бабы Яги Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №51» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  3. Шафеева Миляуша Рашитовна за роль Марфы Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №51» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  4. Винокурова Наталья за роль Юли Узюмовой Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Пузырьки»

  5. Хамзина Камилла за роль Маши Нечитайло Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Пузырьки»

  6. Салихова Азалия за роль Мухи-Цокотухи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №34» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»

  7. Рысаева Мадина за роль Лисы Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №29» г.Стерлитамак сп. «Лиса-плясунья»

  8. Хуснутдинова Эмилия за роль Бабки Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №56» г.Стерлитамак сп. «Страшный пых»

  9. Орлова Яна за роль Тани Скрипицыной Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Пузырьки»

  10. Илющенко Никита за роль Гены Егорова Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Пузырьки»

  11. Титова Фиона за роль Настеньки Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №83» г.Стерлитамак сп. «Аленький цветочек»

  12. Здвегинцев Егор за роль Купца Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №83» г.Стерлитамак сп. «Аленький цветочек»

  13. Копанева Дарья за роль Бабы-Яги Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №83» г.Стерлитамак сп. «Аленький цветочек»

  14. Ефимова Камилла за роль Девочки Жени Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №8» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик на новый лад»

  15. Забалуев Марк за роль Принца Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №31» г.Стерлитамак сп. «В поисках Золушки»

  16. Долгова Мария за роль Зайца Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  17. Кильмухаметов Арсен за роль Ежа Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  18. Кагарманова Камила за роль Волка Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  19. Мансурова Энже Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»

  20. Юсупова Ильмира Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»

  21. Халиков Роман за роль Трубадура Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №70» г.Стерлитамак сп. «Новые бременские музыканты»

  22. Кудерова Мария за роль Кота Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №70» г.Стерлитамак сп. «Новые бременские музыканты»

  23. Пьянова Ксения за роль Девочки Жени Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №59» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик»

  24. Курмаева Дарья за роль Старухи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  25. Сагалаева Надежда за роль Марфуши Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  26. Гарипова Мадина за роль Свахи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  27. Охотников Денис за роль Старичка-Боровичка Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  28. Мустафина Екатерина за роль Бабки Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  29. Кузнецова Александра за роль Мухи-Цокотухи Детская театральная студия «Арлекин» при ГБУКИ РБ Салаватский государственный башкирский драматический театр сп. «Мы играем Чуковского»

  30. Миключева Александра Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»

  31. Винокурова Наталья Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»

  32. Гульюзум Саепова за роль Бикэтти Татарский Народный театр «Эстерле» РДК с.Стерлибашево

  33. Байбурина Радмила за роль Свиньи Театральная студия «Эксперимент» МАУК «Чишминский РДК» п.Чишмы

  34. Валеева Д.М. за роль Козла Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №58» г.Салават сп. «Кошкин дом»

  35. Кузьмина О.В. за роль Козы Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №58» г.Салават сп. «Кошкин дом»

  36. Затонских Алена Ринатовна за роль Козла Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №10» г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»

  37. Максютов Динислам за роль Гермеса Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там русский дух, там Русью пахнет…»

  38. Головач Алиса за роль Бабы-Яги Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там русский дух, там Русью пахнет…»

  39. Кузьмин Кирилл за роль Домового Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там русский дух, там Русью пахнет…»

  40. Кустова Ксения за роль Макошь Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там русский дух, там Русью пахнет…»

  41. Черномырдина Божена за роль Мухи-Цокотухи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №33» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  42. Ильясова Альфина Сафуановна за роль Зайца Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  43. Сувернев Артем за роль Вороны Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  44. Хабибуллина Карина за роль Наташи Образцовый театральный коллектив «Максимум» МБУ РДК п.Иглино сп. «Наташина мечта»

  45. Васильева Анна Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»

  46. Яхина Эллина Образцовый коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»

  47. Альмухаметов Ильяс за роль Волка Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №85» г.Стерлитамак сп. «Осенняя сказка или лиса-обманщица»

  48. Кузнецова Ирина за роль Петуха Театральный коллектив музыкальных руководителей ДОУ г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»

  49. Азнабаева Нина за роль Козы Театральный коллектив музыкальных руководителей ДОУ г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»

  50. Егорова Анна за роль Варвары Театральная студия «Чайка» МАОУ «СОШ №15» г.Стерлитамак сп. «Гроза»

  51. Скоренев Всеволод за роль Коробейника Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  52. Иванов Алексей за роль Коробейника Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  53. Гиниятуллина Алена за роль Курицы Театральный коллектив музыкальных руководителей ДОУ г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»

  54. Галочкина Анастасия за роль Мухи-Цокотухи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  55. Муфтахутдинов Кирилл за роль Паука Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  56. Карпов Илья за роль Комара Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  57. Федотова Ксения за роль Лапочки Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»

  58. Воронкова Варвара за роль Попрыгунчика Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»

  59. Зубаирова Азалия за роль Белки Настасьи Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»

  60. Галлеев Багдан за роль Фарита Молодежный STB-театр МБУ РДК с.Стерлибашево сп. «Родителей не выбирают»

  61. Файзуллин Альмир за роль Ильяса Молодежный STB-театр МБУ РДК с.Стерлибашево сп. «Родителей не выбирают»

Диплом III степени

  1. Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» п.Рощинский сп. «Новая сказка о гадком утенке»

  2. Театральная студия «Браво» ДК «Ровесник» г.Салават сп. «Сказка о похищенной принцессе, глупых разбойниках и справедливом суде».

  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №47» г.Стерлитамак сп. «Огородный переполох»

  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №67» г.Стерлитамак сп. «Белоснежка и семь гномов»

  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №54» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик»

  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «А любовь жива»

  7. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №79» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  8. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №51» г.Стерлитамак сп. «Морозко»

  9. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №11» г.Стерлитамак сп. «Красная шапочка»

Диплом II степени

  1. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №2» г.Стерлитамак сп. «Волшебное кольцо»

  2. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №22» г.Стерлитамак сп. «Подушка для солнышка»

  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №8» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик на новый лад»

  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №47» г.Стерлитамак сп. «Красная шапочка»

Диплом I степени

  1. Образцовый театральный коллектив «Максимум» МБУ РДК п.Иглино сп. «Наташина мечта»

  2. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №49» г.Стерлитамак сп. «Подарок для солнышка»

  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №93» г.Стерлитамак сп. «Один дома или Волк и семеро козлят на новый лад»

  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г. Стерлитамак сп. «Морозко»

  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №11» г.Стерлитамак сп. «Приключения в лесу»

  7. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №29» г.Стерлитамак сп. «Лиса-плясунья»

  8. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №87» г.Стерлитамак сп. «Гуси-лебеди»

  9. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №87» г.Стерлитамак сп. «Алиса в стране чудес»

Лауреат III степени

  1. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №85» г.Стерлитамак сп. «Осенняя сказка или лиса-обманщица»

  2. Театральный коллектив музыкальных руководителей ДОУ г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»

  3. Театральная студия «Чайка» МАОУ «СОШ №15» г.Стерлитамак сп. «Гроза»

  4. Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»

  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №64» г.Стерлитамак сп. «Гуси-лебеди»

  7. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №59» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик»

  8. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №31» г.Стерлитамак сп. «В поисках Золушки»

  9. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №33» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  10. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №83» г.Стерлитамак сп. «Аленький цветочек»

Лауреат II степени

  1. Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «Кошка Маруся и цирк»

  2. Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там русский дух, там Русью пахнет…»

  3. Театр кукол «Волшебный сундучок» г.Уфа сп. «Сюрприз для Федорушки»

  4. Башкирский Народный театр «Ядкар» МБУ «Миякинский центральный Дворец культуры» с.Киргиз-Мияки сп. «Тутый кош»

  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №13» г.Ишимбай г.Стерлитамак сп. «Колобок»

  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №70» г.Стерлитамак сп. «Новые Бременские музыканты»

  7. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №56» г.Стерлитамак сп. «Страшный пых»

  8. Театральная студия «Эксперимент» МАУК «Чишминский РДК» п.Чишмы сп. «Кошкин дом»

  9. Татарский Народный театр «Эстэрле» МБУ «Районный Дом культуры» с.Стерлибашево сп. «Капка тобендэ»

  10. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №34» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»

  11. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №10» г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»

Лауреат I степени

  1. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»

  2. Театральный коллектив МАОУ «Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева», дошкольные группы, сп. «Легенда о подснежнике»

  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №58» г.Салават сп. «Кошкин дом»

  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №69» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»

  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №3» г.Стерлитамак сп. «Бременские музыканты»

  7. Молодежный STB-театр МБУ РДК с.Стерлибашево сп. «Родителей не выбирают»



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999