ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ПРАЗДНИК БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ-2017»

В конкурсе приняли участие 340 конкурсантов из Стерлитамака, Стерлитамакского района, г.Ишимбая, г.Давлеканово, Ишимбайского района, г.Салавата, Белебеевского района, Кармаскалинского района, с.Чекмагуш, Аургазинского района, г.Кумертау, Зиянчуринского района, Бижбулякского района.

Диплом участника

Гайнцева Светлана д/сад 73 г.Стерлитамак

Номинация «Дебют»

  1. Магасумов Динислам д/сад 5 г.Стерлитамак

  2. Галлеев Герман д/сад 2 г.Стерлитамак

  3. Вахитова дарина д/сад 94 г.Стерлитамак

  4. Фаттахов Гайсар д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  5. Искакова Рианна д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  6. Городилова Татьяна д/сад 58 г.Стерлитамак

  7. Зайнуллина Ильдана д/сад 7 г.Стерлитамак

  8. Фесенко Анастасия д/сад 21 г.Стерлитамак

Номинация «За честь и достоинство»

Хазиева Флура КДЦ «АГИДЕЛЬ» г.Салават

Номинация «Создание сценического образа»

Прохорова Алекса д/сад 70 г.Стерлитамак

Спец-приз «За волю к победе»

Филиппова Милена д/сад 4 г.Стерлитамак

Спец-приз «За оригинальное решение»

  1. Матвеев Данила СОШ 12 г.Стерлитамак

  2. Сидорчева Влада СОШ 12 г.Стерлитамак

  3. Кутузова Екатерина СОШ 12 г.Стерлитамак

Дипломант III степени

  1. Касьянов Роман д/сад 67 г.Стерлитамак

  2. Шаймухаметова Аделина д/сад 67 г.Стерлитамак

  3. Лихачёва Злата д/сад 67 г.Стерлитамак

  4. Кочергина Анна д/сад 67 г.Стерлитамак

  5. Артемьева Виктория д/сад 47 г.Стерлитамак

  6. Кинзябулатова Эллина д/сад 47 г.Стерлитамак

  7. Николаев Артем д/сад 47 г.Стерлитамак

  8. Скорина Елизавета д/сад 74 г.Стерлитамак

  9. Ефимова Камилла д/сад 8 г.Стерлитамак

  10. Янбекова Дарина д/сад 56 г.Стерлитамак

  11. Хусаинова Радмилла д/сад 56 г.Стерлитамак

  12. Сергунина Алла д/сад 56 г.Стерлитамак

  13. Ждырев Мирон д/сад 92 г.Стерлитамак

  14. Дербенев Иван д/сад 92 г.Стерлитамак

  15. Романов Егор д/сад 92 г.Стерлитамак

  16. Максимова Анна д/сад 49 г.Стерлитамак

  17. Прокощенков Иван д/сад 5 г.Стерлитамак

  18. Саниева Карина д/сад 5 г.Стерлитамак

  19. Кочеткова Екатерина д/сад 2 г.Стерлитамак

  20. Ишмуратов Ривальд д/сад 2 г.Стерлитамак

  21. Кузнецов Егор д/сад 2 г.Стерлитамак

  22. Лесовская Ирина д/сад 2 г.Стерлитамак

  23. Стрючков Артем д/сад 4 г.Стерлитамак

  24. Алексеенков Лука д/сад 4 г.Стерлитамак

  25. Биккинин Данияр д/сад 70 г.Стерлитамак

  26. Шелагин Семён д/сад 70 г.Стерлитамак

  27. Макарова Вероника д/сад 3 г.Стерлитамак

  28. Янин Лев д/сад 3 г.Стерлитамак

  29. Давыдова Есения д/сад 49 г.Салават

  30. Просвирин Михаил д/сад 52 г.Салават

  31. Степанова Ксения д/сад 52 г.Салават

  32. Столярова Елизавета д/сад 13 г.Ишимбай

  33. Мулюкова Авелина д/сад 51 г.Стерлитамак

  34. Климов Никита д/сад 51 г.Стерлитамак

  35. Кандакова Валерия д/сад 10 г.Стерлитамак

  36. Фомин Роман д/сад 10 г.Стерлитамак

  37. Гусев Павел д/сад 10 г.Стерлитамак

  38. Яценко Ксения д/сад 10 г.Стерлитамак

  39. Байгускаров Ильназ д/сад 10 г.Стерлитамак

  40. Ситдикова Саида д/сад 10 г.Стерлитамак

  41. Адельгареева Гульназ д/сад 10 г.Стерлитамак

  42. Горина Вероника д/сад 45 г.Стерлитамак

  43. Гумерова Ралина д/сад 45 г.Стерлитамак

  44. Валиахметова Ангелина д/сад 45 г.Стерлитамак

  45. Николаев Максим д/сад 85 г.Стерлитамак

  46. Александрова Ксения д/сад 73 г.Стерлитамак

  47. Куликова Елизавета д/сад 73 г.Стерлитамак

  48. Муравлева Арина Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  49. Хамзин Дамир Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  50. Ткаченко Дарья Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  51. Евсюков Максим «Центр искусств» г.Салават

  52. Абдрахманова Алсу ООШ с.Салихово Ишимбайский район

  53. Хисамова Карина ООШ с.Салихово Ишимбайский район

  54. Букреев Алексей СОШ 12 г.Стерлитамак

  55. Дергач Арина Школа-интернат 1 г.Стерлитамак

  56. Дергач Милана Школа-интернат 1 г.Стерлитамак

  57. Салимьянов Тимур Гимназия 1 г.Ишимбай

  58. Кабиров Тимур д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  59. Нагайбекова Карина д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  60. Газизова Сафина СОШ 12 г.Стерлитамак

  61. Дмитриева Татьяна СОШ 12 г.Стерлитамак

  62. Тимиров Родион д/сад 58 г.Стерлитамак

  63. Тимофеев Артем д/сад 58 г.Стерлитамак

  64. Камалов Тимур д/сад 58 г.Стерлитамак

  65. Остапенко Владик д/сад 58 г.Стерлитамак

  66. Искакова Вера д/сад 58 г.Стерлитамак

  67. Тимербулатова Ясмина д/сад 58 г.Стерлитамак

  68. Усманова Карина д/сад 58 г.Стерлитамак

  69. Лазарева Виктория д/сад 33 г.Стерлитамак

  70. Жданов Иван д/сад 79 г.Стерлитамак

  71. Кучукаева Ляля д/сад 79 г.Стерлитамак

  72. Дмитриева Юлия д/сад 37 г.Стерлитамак

  73. Антонова Арина д/сад 31 г.Стерлитамак

  74. Иванова Татьяна д/сад 31 г.Стерлитамака

  75. Малакаева Наиля д/сад 87 г.Стерлитамак

  76. Нигматуллина Камила д/сад 7 г.Стерлитамак

  77. Абдукадырова София д/сад 7 г.Стерлитамак

  78. Фахретдинов Исмаиль д/сад 7 г.Стерлитамак

  79. Титов Тимофей д/сад 7 г.Стерлитамак

  80. Шереметьева Анастасия д/сад 7 г.Стерлитамак

  81. Воронов Богдан д/сад 29 г.Стерлитамак

  82. Рябчикова Софья д/сад 41 г.Стерлитамак

  83. Мукимов Артур д/сад 41 г.Стерлитамак

  84. Галочкина Анастасия д/сад 41 г.Стерлитамак

  85. Равилова Юлиана д/сад 21 г.Стерлитамак

  86. Баканова Ксения д/сад 21 г.Стерлитамак

  87. Ильясова Альбина д/сад 6 г.Стерлитамак

  88. Ульмаскулова Гульназ д/сад 6 г.Стерлитамак

  89. Маняпова Камила д/сад 6 г.Стерлитамак

  90. Калямова Ангелина д/сад 6 г.Стерлитамак

  91. Хасанова Гульшат д/сад 73 г.Стерлитамак

  92. Буркина Гульнара д/сад 73 г.Стерлитамак

  93. Борисюк Инна д/сад 73 г.Стерлитамак

  94. Александрова Валерия Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  95. Каленикович Александра Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  96. Крестьянникова София Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  97. Наумова София Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  98. Прядко Полина Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  99. Чурбаева Элита Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  100. Шавердова Виктория Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

Дипломант II степени

  1. Нуйкина Анжела д/сад 67 г.Стерлитамак

  2. Михайлов Кирилл д/сад 67 г.Стерлитамак

  3. Гришина Варвара д/сад 11 г.Стерлитамак

  4. Рябцев Роман д/сад 47 г.Стерлитамак

  5. Кузьмин Ярослав д/сад 47 г.Стерлитамак

  6. Игнатенко Ангелина д/сад 8 г.Стерлитамак

  7. Зелепухин Артем д/сад 56 г.Стерлитамак

  8. Винокурова Анастасия д/сад 92 г.Стерлитамак

  9. Якупов Линар д/сад 5 г.Стерлитамак

  10. Волкова Ксения д/сад 2 г.Стерлитамак

  11. Новичкова Арина д/сад 94 г.Стерлитамак

  12. Железнова Арина д/сад 70 г.Стерлитамак

  13. Коновалова Юлия д/сад 70 г.Стерлитамак

  14. Чебурашкин Родион д/сад 78 г.Стерлитамак

  15. Путенихина Арина д/сад 49 г.Салават

  16. Плисневич Валерия д/сад 49 г.Салават

  17. Хасанов Рафаэль д/сад 49 г.Салават

  18. Батаев Иван д/сад 49 г.Салават

  19. Вороширина Елизавета д/сад 51 г.Стерлитамак

  20. Зиннурова Сабрина д/сад 51 г.Стерлитамак

  21. Кальянова Валерия д/сад 10 г.Стерлитамак

  22. Мурясова Фаниса д/сад 10 г.Стерлитамак

  23. Павлова Инна д/сад 10 г.Стерлитамак

  24. Кусмаев Тагир СОШ 12 г.Стерлитамак

  25. Ягудина Алия Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  26. Бирюкова Анастасия Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  27. Баранцева Анастасия Театр эстрадных миниатюр «Паяц» МАУК ЦДК Белебеевский район

  28. Каретников Петр Давлекановский РДК

  29. Кутлубаева Файруза Кармаскалинский народный театр «Саткылар»

  30. Низамова Флюра МАУК «Кармаскалинская ЦКС»

  31. Васильева Варвара «Центр искусств» г.Салават

  32. Свечникова Вероника «Центр искусств» г.Салават

  33. Рященко Лев «Центр искусств» г.Салават

  34. Имангулова Мадина ООШ с.Салихово Ишимбайский район

  35. Балакина Надежда СОШ с.Новая Отрадовка

  36. Ефимова София СОШ с.Бишкаин Стерлитамакского района

  37. Дильмухаметов Радмир СОШ 12 г.Стерлитамак

  38. Гумерова Виктория д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  39. Гимранов Искандар д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  40. Кинзябулатова Гузель д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  41. Ахтямова Азалия д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  42. Нафикова Гульнара д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  43. Васильева Яна СОШ 12 г.Стерлитамак

  44. Синица Лиза д/сад 58 г.Стерлитамак

  45. Бородина Арина д/сад 58 г.Стерлитамак

  46. Осипова Ульяна д/сад 58 г.Стерлитамак

  47. Туриянова Надежда д/сад 58 г.Стерлитамак

  48. Гудков Матвей д/сад 34 г.Стерлитамак

  49. Корпачева Татьяна д/сад 34 г.Стерлитамак

  50. Юдина Светлана д/сад 34 г.Стерлитамак

  51. Улитина Елена д/сад 34 г.Стерлитамак

  52. Шилова Лилия д/сад 34 г.Стерлитамак

  53. Бердникова Ксения д/сад 79 г.Стерлитамак

  54. Зиннатуллин Искандер д/сад 79 г.Стерлитамак

  55. Нафикова Алиса д/сад 37 г.Стерлитамак

  56. Саметова Пелагея д/сад 37 г.Стерлитамак

  57. Галимова Гульназ д/сад 87 г.Стерлитамак

  58. Касьянова Елена д/сад 87 г.Стерлитамак

  59. Ефимова Светлана д/сад 87 г.Стерлитамак

  60. Жигайло Светлана д/сад 24 г.Стерлитамак

  61. Горшенев Степан д/сад 7 г.Стерлитамак

  62. Степанова Камилла д/сад 7 г.Стерлитамак

  63. Шарафуллин Данил д/сад 7 г.Стерлитамак

  64. Ишмуратова Алиса д/сад 7 г.Стерлитамак

  65. Чиликина Анастасия д/сад 7 г.Стерлитамак

  66. Фахруллина нелли д/сад 90 г.Стерлитамак

  67. Сафина Элеонора д/сад 41 г.Стерлитамак

  68. Чернова Дарья д/сад 21 г.Стерлитамак

  69. Башаров Равиль д/сад 21 г.Стерлитамак

  70. Юлдашева Камила д/сад 6 г.Стерлитамак

  71. Насырова Эмилия Театральный коллектив «Созвездие» ДК с.Рощинский

  72. Альтапов Айнур СОШ с.Наумовка

  73. Лутфуллина Арина ГБПОУ БРККиИ

  74. Белова Ангелина ГБПОУ БРККиИ

  75. Тарасова Надежда д/сад 73 г.Стерлитамак

  76. Цыбина Анна д/сад 73 г.Стерлитамак

  77. Лешкова Светлана д/сад 73 г.Стерлитамак

  78. Абайдуллин Алан Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  79. Вахитова Дарина Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  80. Валеева Жасмин Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  81. Исмагилова Чулпан Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  82. Пличко Богдан Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  83. Ильясова Юля Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

Дипломант I степени

  1. Рахимова Варвара д/сад 67 г.Стерлитамак

  2. Макарова Валерия д/сад 64 г.Стерлитамак

  3. Баймуратова Сабина д/сад «Счастливое детство»

  4. Зарубина Маргарита д/сад 92 г.Стерлитамак

  5. Скачкова Маргарита д/сад 92 г.Стерлитамак

  6. Соколов Константин д/сад 92 г.Стерлитамак

  7. Гайнуллина Лира д/сад 5 г.Стерлитамак

  8. Трофимова Анастасия д/сад 5 г.Стерлитамак

  9. Татаурова София д/сад 4 г.Стерлитамак

  10. Биккинин Рамазан д/сад 78 г.Стерлитамак

  11. Морозова Полина д/сад 29 г.Ишимбай

  12. Марченко Александр д/сад 51 г.Стерлитамак

  13. Мыльников Арсений д/сад 51 г.Стерлитамак

  14. Тептерева Агата д/сад 10 г.Стерлитамак

  15. Хабибов Ильдар д/сад 10 г.Стерлитамак

  16. Морозова Марианна д/сад 36 г.Стерлитамак

  17. Бекназарова Карина д/сад 43 г.Стерлитамак

  18. Трунов Роман Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  19. Шерышева Ева «Центр искусств» г.Салават

  20. Кагарманова Лилия ООШ с.Салихово Ишимбайский район

  21. Думанов Камил ООШ с.Салихово Ишимбайский район

  22. Яковлев Роман СОШ с.Тукаево Аургазинский район

  23. Хабибуллина Азалия СОШ с.Новая Отрадовка

  24. Акимова Валерия СОШ с.Косяковка

  25. Егорова Анастасия СОШ с.Косяковка

  26. Шакирьянова Айгуль Гимназия 5 г.Стерлитамак

  27. Мурашева Сафина д/сад Гимназии 3 г.Стерлитамак

  28. Стуколова Ева СОШ 12 г.Стерлитамак

  29. Давыдова Ольга д/сад 58 г.Стерлитамак

  30. Исхакова Раушаняи д/сад 58 г.Стерлитамак

  31. Гущин Марк д/сад 34 г.Стерлитамак

  32. Николаева Амелия д/сад 34 г.Стерлитамак

  33. Файзуллина Гульшат д/сад 34 г.Стерлитамак

  34. Бахтиярова Эльвира д/сад 34 г.Стерлитамак

  35. Аларханова Альбина д/сад 34 г.Стерлитамак

  36. Трифонов Григорий д/сад 87 г.Стерлитамак

  37. Исмаилова Диана д/сад 7 г.Стерлитамак

  38. Анохин Марк д/сад 7 г.Стерлитамак

  39. Абдуллин Даниил д/сад 7 г.Стерлитамак

  40. Халиков Алмаз д/сад 90 г.Стерлитамак

  41. Семеновых Лариса д/сад 90 г.Стерлитамак

  42. Салихова Диля д/сад 29 г.Стерлитамак

  43. Леонова Алиса д/сад 21 г.Стерлитамак

  44. Носкова Марина СОШ с.Тукаево Аургазинский район

  45. Зубаирова Азалия Театральный коллектив «Созвездие» ДК с.Рощинский

  46. Федотова Дарья Театральный коллектив «Созвездие» ДК с.Рощинский

  47. Шубина Виктория ГБПОУ БРККиИ

  48. Кариева Карина ГБПОУ БРККиИ

  49. Корнеев Михаил Школа ведущих «Лента образов» КДЦ «Сода»

  50. Семёнова Ангелина Школа ведущих «Лента образов» КДЦ «Сода»

  51. Идрисова Софья Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  52. Артюшкин Артемий Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

Лауреат III степени

  1. Муравьева Анастасия д/сад 64 г.Стерлитамак

  2. Ишмуратова Дилара д/сад 5 г.Стерлитамак

  3. Игизов Даниал д/сад 5 г.Стерлитамак

  4. Ушакова Алиса д/сад 5 г.Стерлитамак

  5. Коваленко Ольга д/сад 5 г.Стерлитамак

  6. Астахов Даниэль д/сад 4 г.Стерлитамак

  7. Александрова Елена д/сад 70 г.Стерлитамак

  8. Фомин Александр д/сад 70 г.Стерлитамак

  9. Жернякова Анастасия д/сад 70 г.Стерлитамак

  10. Гордеева Ксения д/сад 70 г.Стерлитамак

  11. Гайнуллина Дина д/сад 54 г.Стерлитамак

  12. Гиззатова Самира д/сад 49 г.Стерлитамак

  13. Сахибгареев Аслан д/сад 51 г.Стерлитамак

  14. Рахманкулова Азалия д/сад 51 г.Стерлитамак

  15. Юлбарисова Гульнара д/сад 45 г.Стерлитамак

  16. Волкова Варвара д/сад 36 г.Стерлитамак

  17. Бабуева Самира д/сад 73 г.Стерлитамак

  18. Бирюкова Есения Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  19. Гизетдинова Юля Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  20. Краснова Елизавета Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  21. Ткаченко Дарья Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  22. Гизетдинова Юля Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  23. Макаримов Арслан Давлекановский РДК

  24. Ефремова Алина СОШ с.Чуваш-Карамалы Аургазинский район

  25. Кадырова Аделина СОШ с.Новая Отрадовка

  26. Хабибуллина Амалия СОШ с.Новая Отрадовка

  27. Ляпина Карина СОШ 12 г.Стерлитамак

  28. Ахметов Давид ДК «Рассвет» г.Кумертау

  29. Дорошкевич Злата ДК «Рассвет» г.Кумертау

  30. Денисова Аделя СОШ 33 г.Стерлитамак

  31. Козлова Людмила д/сад 58 г.Стерлитамак

  32. Фазулина Гузель д/сад 33 г.Стерлитамак

  33. Голощапова Виктория д/сад 34 г.Стерлитамак

  34. Фадеева Ольга д/сад 34 г.Стерлитамак

  35. Саликова Азалия д/сад 34 г.Стерлитамак

  36. Давлетбаков Радмир РДК Зиянчуринский район

  37. Подгорная Софья д/сад 7 г.Стерлитамак

  38. Фролов Никита Театральный коллектив «Созвездие» ДК с.Рощинский

  39. Еникеева Виолетта Театральный коллектив «Созвездие» ДК с.Рощинский

  40. Алексеева Галина ДК Бижбулякский район

  41. Ахметзянова Лилия ГБПОУ БРККиИ

  42. Николаева Дарина Школа ведущих «Лента образов» КДЦ «Сода»

  43. Губарев Максим Гимназия 5 г.Стерлитамак

  44. Гугучкина Варвара СОШ 11 г.Стерлитамак

  45. Гераскин Иван Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  46. Абдрахманова Арина Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  47. Мансурова Энже Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

Лауреат II степени

  1. Маленков Евгений д/сад 69 г.Стерлитамак

  2. Михайлова Софья д/сад 74 г.Стерлитамак

  3. Хуснутдинова Эмилия д/сад 56 г.Стерлитамак

  4. Гусева Анна д/сад 92 г.Стерлитамак

  5. Королев Максим д/сад 92 г.Стерлитамак

  6. Лебедянцева Нина д/сад 92 г.Стерлитамак

  7. Файзуллина Алина д/сад 5 г.Стерлитамак

  8. Гиниятуллина Рушана д/сад 94 г.Стерлитамак

  9. Юрьева Александра д/сад 70 г.Стерлитамак

  10. Сергеева Луиза д/сад 54 г.Стерлитамак

  11. Колесников Глеб д/сад 13 г.Ишимбай

  12. Усова Мария д/сад 32 г.Ишимбай

  13. Барышова Яна д/сад 29 г.Ишимбай

  14. Асадулина Гузелия д/сад 29 г.Ишимбай

  15. Галиева Илина д/сад 51 г.Стерлитамак

  16. Гиевая Виктория Театральная мастерская «Маски звездных небес» г.Салават

  17. Ижотова Лиана Театр эстрадных миниатюр «Паяц» МАУК ЦДК Белебеевский район

  18. Ипатова Анастасия Театр эстрадных миниатюр «Паяц» МАУК ЦДК Белебеевский район

  19. Исянгильдина Гульнар Кармаскалинский народный театр «Саткылар»

  20. Шамсутдинова Фаягуль ООШ с.Салихово Ишимбайский район

  21. Павлова Татьяна СОШ с.Бишкаин Стерлитамакский район

  22. Юсупова Светлана д/сад 87 г.Стерлитамака

  23. Ахмерова Елена Театральный коллектив «Созвездие» ДК с.Рощинский

  24. Федотова Ксения Театральный коллектив «Созвездие» ДК с.Рощинский

  25. Яковлева Марина ДК Бижбулякский район

  26. Садртдинова Алсу ГБПОУ БРККиИ

  27. Саубанова Назгуль ГБПОУ БРККиИ

  28. Автина Анастасия Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  29. Ахмедова Элина Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  30. Маркелова Кристина Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

  31. Миключева Александра Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

Лауреат I степени

  1. Гатауллин Шамиль д/сад 32 г.Ишимбай

  2. Абашин Алексей Молодежный театр-студия г.Белебей

  3. Гревцов Олег Молодежный театр-студия г.Белебей

  4. Евдокимов Данил Молодежный театр-студия г.Белебей

  5. Кузембаев Арман Молодежный театр-студия г.Белебей

  6. Мансуров Денис РДК с.Чекмагуш

  7. Крутько Венера Давлекановский РДК

  8. Михайлов Игорь лицей 8 г.Салават

  9. Хазиева Флура КДЦ «Агидель» г.Салават

  10. Салмина Елена Театральный коллектив «Созвездие» ДК с.Рощинский

  11. Орлова Яна Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»

Гран-при

Яхина Элина Театральная школа «Бенефис» КДЦ «Сода»



Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999